вторник, 26 февраля 2013 г.

БЕСПЛАТНО! Пошаговая инструкция создания сайта для заработка

Служба рассылок MailList.ru компании АГАВА
Архив рассылки БЕСПЛАТНО! Пошаговая инструкция создания сайта для заработка Не показываются картинки?

Как начать инфобизнес с нуля?  8 полезных советов!

Начать  инфобизнес с нуля – значит не иметь своего инфопродукта, не иметь своего  блога или сайта. Не знать, как продвигать свой сайт в интернете, не уметь продавать в интернете, не имея практически никакого навыка в строении сайта и интернет-маркетинге, и этот список можно продолжать долго…

 

И посмотрев на такой список, сразу отпадает вопрос «как?» и сразу появляется другой вопрос «вообще возможно ли начать создавать инфобизнес с нуля в такой ситуации?». Естественно, возможно, так как любой успешный инфобизнесмен начинал когда-то именно так. Еще ни один инфобизнесмен в мире не был рожден сразу с познаниями, навыками и готовой подписной базой. Всем в свое время пришлось учиться и вкладывать много сил, времени и денег в инфобизнес.

 

Чтобы начать хоть с чего-то, давайте рассмотрим один из самых простых путей:

 

1.   Создание бесплатной  мини-книги

2.   Регистрация на сервисе бесплатных  рассылок. Также регистрация аккаунта автора на этих сервисах рассылок.

3.   Сделать одностраничник(пример)

4.   Создать и направить трафик на страницу и получить первых подписчиков.

5.   Создать план бесплатного семинара средней продолжительностью 1-2 часа, где дать участникам этого семинара какую-то интересную, ценную и  практическую информацию по выбранной Вами теме семинара.

6.   Создать план платного тренинга, курса или семинара по выбранной теме.

7.   Когда в рассылке набирается более 200-300 человек, то тогда  нужно пробовать пригласить Ваших подписчиков на бесплатный вебинар.

8.    Пригласить на бесплатный  вебинар и после всей информационной части  этого вебинара продать платную часть – продолжение. Например после всей информационной части говорите, что у слушателей этого вебинара есть отличная возможность продолжить с вами обучение и получить намного больше информации и хороших результатов по выбранной Вами теме на платном тренинге. Многие скажут «да» и купят у вас продукт, а многие скажут «спасибо за вебинар» и просто станут Вашими подписчиками, которые, в будущем, купят у вас что-то другое, но потом.



Архив рассылки | RSS версия | Настройки | Отписаться: На сайте /

Комментариев нет:

Отправить комментарий